Библионочь 2023

Ежегодная социально-культурная акция «Библионочь» на тему «Читаем вместе» пройдёт 27 мая. Она стартует ровно в 18.00 и продлится до 22.00. Просветительская программа Ночи насыщена событиями.

Искусство и культура 0+

Обращаем внимание на то, что посещение мероприятия возможно ТОЛЬКО для читателей библиотеки.   

Стать читателем просто! Это можно сделать онлайн (libkem.su/index.php/kak-stat-chitat...), а при посещении мероприятия (или немного заранее) обратиться на "кафедру записи" для получения читательского билета. Его стоимость составляет 50 руб.

Читателей ждут интерактивные выставки, концерты музыкантов и вокалистов, встречи с актерами, мастер-классы.
Будут работать 13 тематических локаций: 
18:00, 20:00, 21:00 — квест «Читаем вместе с…». Участники пройдут по «сказочному маршруту», узнают и отметят в своем маршрутном листе книгу в исполнении известной личности (актера, блогера, ведущего), а также выполнят интерактивные задания по известным сказкам.
19.00 до 20.30 — читаем и знакомимся с культурой предков. Интерактивная выставка «Русский народный игровой инструмент 18 века». Народные игры. Творческая встреча с Мариной Стас, собирательницей славянских традиций, игр и обрядов.
18:00 — 22:00 — книжная выставка «Самая, самая…книга». Книжки и их фишки. Развернутая выставка особенных книг из фондов библиотеки. Самая старая, Самая первая книга с 1 в библиотеке, Самая большая, Самая громкая, Самая маленькая, Самая вкусная, Самая боевая….
18:00-18:50 — читаем с любовью. Спектакль-концерт «А любовь-то лебедем». Выступления вокально-театральной студии «Хор для всех». Музыкально-поэтическая программа с участием кузбасских поэтесс: Ольга Смерецкая и Дарья Сондарь
18:00 — 20:00 — мастер-класс «Учитель! Перед именем твоим…». Изготовление открытки педагогами и студентами Кузбасского художественного колледжа
19:30 — 20:30 — мастер-класс «Тараритм». Бодиперкуссия и ритмика. Руководитель театра ритма «Тараритм» проведет мастер-класс, на котором познакомит всех желающих с инновационной техникой здоровья
… и многое другое!

Полная программа будет размещена на сайте библиотеки по мере ее формирования.

Поделиться:

332 дня назад
27 мая 2023 18:00–22:00

Кемерово
ул. Арочная д.21а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов