Настольная игра-тренинг «Судиться-Рядиться»

В процессе игры участники погружаются в переговорные и конфликтные ситуации, где в интерактивном формате осваивают и отрабатывают новые компетенции

Психология и самопознание 16+

Настольная игра проводится ведущим-игропрактиком и рассчитана на 4-10 игроков.


Благодаря высокой степени вариативности, подходит для частой игры в одной и той же компании. Чем чаще участники в нее играют, тем больше вариантов переговоров с использованием стратегии Win-win от Гарвардской школы переговоров они осваивают.

Игра позволяет отработать не только навыки урегулирования конфликта, но и развить коммуникацию и гибкое реагирование на действия другой стороны. 

Действия игры происходят на Новгородских землях XII века. Новгород находится в расцвете торговых отношений с заморскими купцами. Большим спросом в торговых делах пользуются пушнина, рыба, мед и хмель. И вот уже на ярмарке вовсю идет торговля. Бояре отправляют крестьян в окрестности Новгорода, чтобы добыть как можно больше ресурсов, но крестьян слишком много, и ресурсов на всех не хватает. Какая стратегия принесет больше монет, каким будет твой выбор? 

Поделиться:

541 день назад
25 октября 2022 18:00–21:00

Кемерово
Ленина, 71
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов